Противодействие коррупции

муниципального бюджетного учреждения
дополнительного    образования
" Крестецкая детская школа искусств"

Противодействие коррупции

План противодействия коррупции в МБУДО "Крестецкая ДШИ" на 2018 - 2020 годы

Приказ МБУДО "Крестецкая ДШИ" от 20. 09. 2018 № 178 "Об утверждении Плана противодействия коррупции в МБУДО "Крестецкая ДШИ" и внесении изменений в состав антикоррупционной комиссии"

План мероприятий по антикоррупционной деятельности в МБУ ДО "Крестецкая ДШИ на 2017 год и состав антикоррупционной комиссии МБУ ДО "Крестецкая ДШИ"

Приказ МБУ ДО "Крестецкая ДШИ" "Об утверждении плана мероприятий по антикоррупционной деятельности и внесении изменений в состав антикоррупционной комиссии"

Приказ МБУ ДО "Крестецкая ДШИ" от 17. 11. 2014 № 127 "Об антикоррупционной политике в МБУДО "Крестецкая ДШИ"

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБУ ДО "Крестецкая ДШИ"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБУДО «Крестецкая ДШИ»

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения в МБУ ДО «Крестецкая ДШИ»

Памятка по противодействию коррупции

Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Сведения о заработной плате руководителя за 2020 год

Сведения о заработной плате за 2021 год

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»