муниципального бюджетного учреждения
дополнительного    образования
" Крестецкая детская школа искусств"

Вопрос:

по каким программам ведётся обучение в МБУДО "Крестецкая ДШИ"?

Ответ:

Дополнительная  предпрофессиональная комплексная программа в области хореографического искусства художественной направленности "Хореографическое творчество"

Дополнительная  общеразвивающая комплексная программа художественной направленности "Фортепиано"

Дополнительная  общеразвивающая комплексная программа художественной направленности "Сольное пение" 5 лет

Дополнительная общеразвивающая комплексная программа художественной направленности "Сольное пение" 7 лет

Дополнительная  общеразвивающая комплексная программа художественной направленности "Изобразительное искусство" 4 года

Дополнительная общеразвивающая комплексная программа художественной направленности "Эстрадное пение" 7(8) лет

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Основы изобразительной грамотности"

Дополнительная  общеразвивающая программа художественной направленности "Ритмика и танец"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Дизайн"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Пленэр" 4 года

Дополнительная  общеразвивающая программа художественной направленности "Пленэр" 6 лет

Дополнительная  общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальный инструмент (Гитара)"

Вопрос:

С какого возраста принимаются дети в первый класс?

Ответ:

в первый класс проводится прием детей в возрасте от шести лет шести месяцев до девяти лет ( в зависимости от срока реализации дополнительной программы в области, установленного федеральными государственными требованиями (далее ФГТ).

Вопрос:

в какой форме проходит отбор на обучение по предпрофессиональным программам?

Ответ:

отбор детей проводится в формах тестирования, прослушивания, просмотров, показов, устных ответов и др.формы проведения отбора по конкретной предпрофессиональной программе устанавливаются школой самостоятельно с учетом ФГТ.

Вопрос:

что является основанием для приема в школу?

Ответ:

основанием для приема в школу являются результаты отбора детей. До издания приказа о зачислении в школу в целях обучения обучения по образовательным программам в области искусств с родителями (законными представителями) заключается договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивющим программам.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»