Учебный годОписание
2014-2015Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Обучающиеся МБОУ ДОД "Крестецкая ДШИ получают стипендии: комитета культуры и спорта Администрации Крестецкого муниципального района - 3 чел., имени В. Хлебникова для одарённых детей района комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района - 1 чел., департамента культуры Новгородской области - 2 чел.

2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Обучающиеся МБУДО "Крестецкой ДШИ" в 2015-2016 учебном году получали следующие стипендии: стипендиат комитета культуры и спорта Администрации Крестецкого муниципального района ( 1 чел.) стипендиат им. В. Хлебникова для одаренных детей района комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района ( 1 чел.)

2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендий:
Обучающиеся МБУДО "Крестецкая ДШИ" получают следующие виды стипендий: 2 стипендиата комитета культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района; 1 стипендиат имени В. Хлебникова (стипендия комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2017-2018Приказ комитета культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района от 26. 09. 2017 № 43 & 2 "О назначении стипендии"Файл (PDF; 197Кб)

Контент является обязательным к размещению